• 26 сентября 2013, четверг
  • Москва, Вход в арку, Большого Козихинской переулок, дом 30, метро "Маяковская" или "Пушкинская".

Практика. Персона / АНДРЕЙ КОНЧАЛОВСКИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3836 дней назад
26 сентября 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Вход в арку, Большого Козихинской переулок, дом 30, метро "Маяковская" или "Пушкинская".

Театр «Практика» представляет новый проект «Практика. Личность». Один раз в месяц к нам в театр будут приходить самые интересные и прогрессивные, на наш субъективный взгляд, личности из России и других стран. Проходить встречи будут в форме доклада с последующими вопросами из зала. Модератором всех встреч станет Иван Вырыпаев. Цель проекта – представить самые актуальные и прогрессивные мысли духовных и интеллектуальных мыслителей нашего времени.

Первая «Практика. Личность» состоится 26 сентября. Наш гость – режиссер Андрей Сергеевич Кончаловский, который согласился прийти и поговорить с нами на тему своей нашумевшей статьи в Российской газете «В какого бога верит русский человек». Речь пойдет о проблемах русской ментальности и том, какое место в развитии нашей страны занимает православие.

Следующая встреча состоится в октябре. Гостем театра станет журналист Леонид Парфенов, тема встречи будет «Россия как часть Европейского пространства». И так далее каждый месяц мы будем проводить подобные встречи. Следите за новостями на сайте театра и на странице в Facebook.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше