• 28 октября 2013, понедельник
  • Москва, Метро "Маяковская" или "Пушкинская", вход в арку дома 30 по Большому Козихинскому переулку.

Практика. Персона / ЛЕОНИД ПАРФЕНОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3804 дня назад
28 октября 2013 c 19:00 до 20:30
Москва
Метро "Маяковская" или "Пушкинская", вход в арку дома 30 по Большому Козихинскому переулку.

Театр "Практика" представляет новый проект "Практика. Персона". Цель проекта – представить самые актуальные и прогрессивные мысли духовных и интеллектуальных мыслителей нашего времени. Гостем октября станет журналист Леонид Парфенов. Леонид Парфенов обещает рассудительную беседу о ментальности, советской, российской, западной.

Театр "Практика" представляет новый проект "Практика. Персона". Один раз в месяц к нам в театр будут приходить самые интересные и прогрессивные, на наш субъективный взгляд, личности из России и других стран. Проходить встречи будут в форме доклада с последующими вопросами из зала. Модератором всех встреч станет Иван Вырыпаев. Цель проекта – представить самые актуальные и прогрессивные мысли духовных и интеллектуальных мыслителей нашего времени.

Тема второй встречи "Россия как часть Европейского пространства", а гостем октября станет журналист Леонид Парфенов.

Леонид Парфенов обещает рассудительную беседу о ментальности, советской, российской, западной: "Почему так случилось, что мы третья страна за 100 лет — не СССР, но и не старая Россия? Как разговор о прошлом, которое настоящее, нужно вести в эпоху визуальной информации? Почему живуча советская матрица, и где мы в ней сейчас — при зрелом Брежневе? Я благодарен театру ПРАКТИКА за возможность выступить, показать фрагменты своих последних работ и вести диалог с залом".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше