Творческая встреча с Мариной Брусникиной и Михаилом Ефремовым

Театры 18+

В рамках акции «Ночь театров» театр «Практика» представит один из самых популярных своих спектаклей, премьера которого состоялась в январе 2020 года, — «Посадить дерево» в постановке режиссера, художественного руководителя, Марины Брусникиной. Этим спектаклем театр продолжает основную линию своей художественной политики — знакомство публики с новыми авторами и пьесами.
После спектакля состоится творческая встреча с создателями спектакля режиссёром Марной Брусникиной и актёром Михаилом Ефремовым. Зарегистрироваться на встречу можно здесь.

«Посадить дерево» — совместный проект продюсера Леонида Робермана и Театра «Практика» — это узнаваемая, трагикомическая, история о взаимоотношениях поколений, разворачивающаяся в условиях сегодняшней реальности. Остроумный сюжет, задумывавшийся драматургом «как шутка или эксперимент с элементами комедии и абсурда», рассказывает о том, как однажды отец привел сына в поле, чтобы вместе сделать программную вещь: посадить дерево. Но сын начал задавать неудобные вопросы, да и поле оказалось не таким простым, как казалось на первый взгляд. Особую остроту поколенческому диалогу придет тот факт, что двух главных героев — отца и сына — играют звезда театра и кино Михаил Ефремов и его сын Николай Ефремов.

Поделиться:

1492 дня назад
27 марта 2020 22:00–22:30

Москва
Большой Козихинский переулок 30
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов