Ночь театров в «Практике»: творческая встреча с Мастерской Брусникина

«Практика» даёт зрителям возможность ближе познакомиться с театром и проводит встречу с одним из резидентов — Мастерской Брусникина.

Театры 16+

На Ночь театров «Практика» проведёт творческую встречу с одним из своих резидентов — Мастерской Брусникина. В беседе примут участие артисты Мастерской и художественный руководитель «Практики» Марина Брусникина. 

Разговор коснётся последних спектаклей Мастерской, а также идей и проблем, которые сегодня волнуют молодых артистов. Как существует актёр без труппы, «в свободном полёте» при отсутствии стабильных зарплат? О чём мечтают брусникинцы, какие у них творческие планы и какие надежды они будут воплощать в реальность?   

Марина Брусникина, художественный руководитель театра «Практика»: «На Ночь театров мы не хотим показывать репертуарный спектакль, который можно посмотреть в любое другое время. Нам кажется более правильным формат близкого знакомства зрителя с «Практикой» и одним из её резидентов — Мастерской Брусникина. Мы проведём творческую встречу в формате живого разговора, к которому приглашаем присоединиться наших зрителей».

 

Регистрация на событие откроется 22 марта в 13:00

Поделиться:

764 дня назад
26 марта 2022 22:00–23:50

Москва
Зубовский бульвар, 2, Аудитория
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов