Паблик-ток с создателями оперы «Аскет» и издательством «Самокат»

19 ноября в «Практике» пройдёт премьера документальной оперы «Аскет», главным героем которой впервые стал ученый, лауреат Нобелевской премии мира и правозащитник Андрей Сахаров. Вместе с издательством «Самокат» и научным редактором книги «Андрей Сахаров. Человек, который не боялся» мы проведем паблик-ток, посвященный спектаклю и книге, а также обсудим жизненный путь ученого.

Театры 16+

Театр «Практика» и издательство «Самокат» проведут паблик-ток, посвященный пути ученого, лауреата Нобелевской премии мира и правозащитника Андрея Сахарова.

Академик Сахаров стал главным героем документальной оперы «Аскет» и книги «Андрей Сахаров. Человек, который не боялся». Вместе с создателями спектакля — режиссёром Юрием Квятковским, драматургом Михаилом Дегтярёвым и композитором Николаев Поповым — поговорим об «Аскете», идее оперы и процессе работы над сложносочиненной постановкой.

Научный редактор Наталья Самовер поделится со слушателями историей создания книги об Андрее Сахарове. На паблик-токе также прозвучат отрывки из книги.

Продолжительность: 45 минут

Поделиться:

495 дней назад
19 ноября 2022 17:30–18:30

Москва
Корпус 1 Музея Москвы, Зубовский бульвар, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов