• 10 июня 2017, суббота
  • Москва, Большой Козихинский переулок, дом 30

Читки: Дмитрий Волкострелов / Киносценарий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2483 дня назад
10 июня 2017 c 20:00 до 21:00
Москва
Большой Козихинский переулок, дом 30

Мы продолжаем знакомить зрителей с самым ярким, важным и актуальным, что делают современные авторы, и совместно с Мастерской Брусникина запускаем серию читок: за четыре вечера четыре известных режиссёра представят пьесы четырёх драматургов, которых уже по праву можно назвать классиками.

10 июня на сцене «Практики» Дмитрий Волкострелов представит киносценарий. Текст читают: Алиса Кретова, Анастасия Великородная, Марина Калецкая, Мария Крылова, Данииил Газизуллин, Алексей Мартынов и Юрий Межевич.

...
Дмитрий Волкострелов

Главный представитель направления, которое в России называют постдраматичемким театром. Минималист. Эстет. Его спектакли малоподвижны и тихи. Работает главным образом в современными текстами, часто ставит минского экспериментатора Павла Пряжко, увлечен авторами авангарда 50х и 60х — Беккет, Джон Кейдж, Том Стоппард. 

Основал независимый театр Post. Иконическая работа — «Shoot / Get treasure / Repeat» по Марку Равенхиллу, выставка «16 пьес» в соавторстве с Александровским и Вартановым. Много работает с музеями, в частности выступил как автор выставки в ММОМА в сентябре 2016. 

Регулярно номинируется на «Золотую маску» в конкурсе «Эксперимент».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше