• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, Большой Козихинский переулок, д. 30

День города в театре «Практика»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2059 дней назад
8 сентября 2018 c 15:00 до 16:00
Москва
Большой Козихинский переулок, д. 30

8 сентября в 15.00 в рамках празднования Дня города в театре «Практика» состоится открытый показ спектакля по текстам современных авторов «Все вокруг». Произведения Веры Полозковой, Михаила Чевега, Али Кудряшовой, Анны Русс, Анны Логвиновой, Даны Сидерос, Фёдора Сваровского объединятся вокруг всеохватывающей постановки Виктора Алфёрова с Алисой Гребенщиковой в главной роли. Поговорим о жизни вокруг нас, внутри нас и между нами языком поэзии.

 

Алиса Гребенщикова, автор идеи спектакля и актриса:

«Увидеть привычный мир глазами человека, мыслящего образами и особенно остро чувствующего жизнь, дать возможность заглянуть туда зрителю — вот такая задача стоит перед спектаклем «Все вокруг». Понять то, что и в нашем быту, в уведомлениях в фейсбуке, в ракушках, татуировках и в ожидании автобуса тоже много красоты. Все зависит от угла зрения.»

Виктор Алферов, режиссер спектакля:

«Мне очень нравится строчка из стихотворения Веры Полозковой, которая прозвучит на сцене и которая во многом становится основным образом нашего спектакля — «Книга набирается, будто чан с дождевой водой по ночам». Вот так и наш спектакль, который «набрал» в себя мысли, идеи и чувства современных поэтов — их рефлексию по поводу времени. Все это помогает нам фиксировать действительность и, надеюсь, поможет нам совершать верные поступки.»

Вход бесплатный по предварительной регистрации.

Страница спектакля на официальном сайте театра - https://praktikatheatre.ru/events/v...

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше